ОАО "Чувашпечать"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 10:20 В киосках "Чувашпечати" начата основная подписка на первое полугодие 2011 года по новому Каталогу по подписке

00:00 20 сентября 2010 г.

Начало основной подписки на второе полугодие 2011 года стартовало во всех киосках "Чувашпечати" с поступлением новых Каталогов по подписке. Напоминаем, что цены на подписку через наши киоски дешевле традиционных за счёт собственной службы логистики и отсутствия расходов на адресную доставку почтальонами. Последнее означает также, что подписчик уверен в сохранности своих изданий в охраняемом киоске. Кроме того, при оформлении подписного абонемента нет необходимости предоставлять документы с пропиской - подписка доступна в любом киоске "Чувашпечати" вне зависимости от проживания. Забрать прессу из киоска можно как ранним утром по пути на работу или в магазин, так и во время обеденного перерыва или вечерней прогулки любому члену семьи.

Значительная экономия, сохранность и доступность подписки в киосках "Чувашпечати" давно зарекомендовало себя в глазах постоянных подписчиков, среди которых немало бюджетных организаций, муниципальных образований и администраций различных уровней власти.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428029, г. Чебоксары, ул. Хузангая,5
Телефон: (8352) 51-52-51
Факс: 54-32-02
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика