ОАО "Чувашпечать"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » ОАО "Чувашпечать"

13 ноября 2007 г.

На долю ОАО «Чувашпечать» приходится основная часть распространяемой по рознице печатной продукции в Чувашской Республике. Сеть торговых точек предприятия – это около 130 современных  киосков европейского дизайна. Ими охвачены все города и райцентры республики.

Наша основная продукция – газеты и журналы, брошюры, национальные сувениры и канцтовары. В ряде киосков имеются отделы по продаже филателистической продукции и нумизматики. На прилавках киосков имеются около 700 наименований газет и журналов. В общем товарообороте печатная продукция составляет около 70 процентов.

Крупнейшим российским, зарубежным и местным издателям в киосках «Чувашпечати» мы предоставляем маркетинговые услуги по продвижению печатных изданий на рынок Чувашской Республики: формирование имиджа издания, приоритетная выкладка, обеспечение узнаваемости бренда и стимулирование продаж, тестовая продажа и т.д.

За последние годы «Чувашпечать» освоила альтернативную форму распространения печатной продукции среди населения республики. Это – подписка на газеты и журналы через киоски. Наши подписные цены ниже, чем при традиционной подписке. Кроме очевидной выгоды, это еще и очень удобно для подписчиков, потому что свои издания они могут забирать из близлежащего киоска в любое удобное время.

Среди руководителей организаций республики пользуется большим спросом оформление ведомственной подписки. Наши подписчики при оформлении ведомственной подписки в ближайших киосках «Чувашпечати» участвуют в благотворительном проекте «Библиотекам – издания в подарок». Суть проекта: бесплатное пополнение фонда библиотек организаций печатными изданиями на весь подписной период (порядка 20 наименований ежемесячно за счет нашего предприятия).

Нашими постоянными клиентами являются Администрация Президента Чувашской Республики, ряд республиканских министерств и ведомств, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, Чебоксарский институт экономики и менеджмента СПбГТУ, Филиал Российского социального университета в г.Чебоксары, Централизованная библиотечная система им.Маяковского, Чебоксарский кооперативный техникум, Чебоксарский электромеханический колледж и др.

ОАО «Чувашпечать» принимает активное участие в республиканской целевой программе «Культура Чувашии: 2006-2010 годы», участвует в днях Республики, днях городов и районов, в мероприятиях по созданию привлекательного для туристов имиджа республики.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428029, г. Чебоксары, ул. Хузангая,5
Телефон: (8352) 51-52-51
Факс: 54-32-02
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика