ОАО "Чувашпечать"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торопитесь оформить льготную досрочную подписку в киосках "Чувашпечать" в марте

00:00 11 марта 2010 г.

На дворе середина марта, а это значит, что наступила горячая пора для тех, кто хочет сэкономить и выписать газеты и журналы на второе полугодие в киосках «Чувашпечати» по досрочной подписке.

Напоминаем, что подписная цена на прессу в собственном Каталоге по подписке, который можно найти в любом киоске «Чувашпечать», отличаются от традиционных цен за счёт отсутствия наценки на адресную доставку. Это оборачивается ещё и дополнительным плюсом в виде сохранности газет и журналов в киосках. Кроме того, выписать прессу можно и около дома, и около работы, а забирать печатные издания вправе любой член семьи в удобное время по предъявлению подписной карточки.

Особенной популярностью услуга альтернативной подписки через киоски «Чувашпечать» пользуются пенсионеры, и это неудивительно, ведь сэкономить можно даже на подписке. К примеру, подписка на «Чебоксарские новости» и на «Домашнюю газету» дешевле в киоске «Чувашпечать» на 55 рублей, на «ЗОЖ» - на 12 рублей.

Обращаем внимание, однако, что досрочная подписка потому так и называется, что она действует до срока наступления основной подписки – то есть до 1 апреля, когда стоимость подписки на второе полугодие 2010 года будет уже другой. До 31 марта же действуют льготные подписные цены, установленные ещё в прошлом году. Так что, время воспользоваться досрочной льготной подпиской через киоски «Чувашпечать» ограничено мартом, на что мы и обращаем внимание.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428029, г. Чебоксары, ул. Хузангая,5
Телефон: (8352) 51-52-51
Факс: 54-32-02
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика