ОАО "Чувашпечать"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 13:46 ОАО "Чувашпечать" участвует в Программе предотвращения продажи сигарет несовершеннолетним

00:00 11 февраля 2011 г.

13:46 ОАО

Эта неделя в столице ознаменовалась проведением мероприятий в рамках Программы предотвращения продажи сигарет несовершеннолетним. В их числе было проведение тренинга-семинара организаторами этой Программы – Общественным советом по проблеме подросткового курения из Санкт-Петербурга - для работников торговых сетей, реализующих сигареты, а также пресс-конференция «Табачные изделия не должны быть доступны для детей и подростков!» с представителями власти и бизнеса.

ОАО «Чувашпечать» приняло активное участие в Программе. Два семинара общей продолжительностью пять часов охватило 9 февраля более 60 работников «Чувашпечати», обучающие материалы и пособия семинара будут использованы в будущей работе по профилактике продаж сигарет несовершеннолетним и формированию активной гражданской позиции общества о недопустимости курения подростками.

Пресс-конференция по итогам программы, которая прошла 10 февраля в Республиканском бизнес-инкубаторе с участием представителей МВД и министерства экономики Чувашии, и на которой в числе выступавших был и генеральный директор ОАО «Чувашпечать» С.А.Александров, показала глубину множества проблем, связанных с подростковым курением. Для их решения необходима, прежде всего, активная позиция общества, осуждающая и противостоящая курению детей. Кроме того, необходимо вводить психологически ориентированные на подростков стандарты отказа в продаже им сигарет, чтобы максимально снизить уровень конфликтности и агрессивности со стороны несовершеннолетних, сталкивающихся с законным отказом в продаже сигарет. Работа по снижению возможности продажи сигарет несовершеннолетним продолжается со стороны всех заинтересованных сторон, в том числе, ОАО «Чувашпечать».

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428029, г. Чебоксары, ул. Хузангая,5
Телефон: (8352) 51-52-51
Факс: 54-32-02
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика